суббота, 28 февраля 2009 г.

Поезд бросился под Николая Валуева


На одной из станций железной дороги произошел необычный случай, отчаянный поезд покончил жизнь самоубийством. Поезд Василий был недоволен своей работой которая не доставляла ему удовольствия, с детства Василий мечтал стать пианистом но пришлось стать поездом как папа. Суровые будни Василия толкнли его на крайние меры и утром 24 февраля Василий бросился под проходящего на большой скорости в ларек за хлебом Николая Валуева. До этого Василий уже пытался покончить с собою, он вскрывал двери, закидывал в салон таблетки, грубил футбольным фанатам. Подробности происшествия не удастся узнать поскольку прибывшая на место милиция побоялась допрашивать Николая. 

четверг, 26 февраля 2009 г.

Аримия Енотов близится


Мы получили неточную информацию со спутника и она не утешительная: армия енотов под командованием Сандры Балок (не путайте с актрисой Сандрой Баллок) высадилась на берега Евразии и стремительно идет на север, снося на своем пути все ларьки с мороженным, тем самым они ускоряют процесс глобального потепления (меньше мороженного - больше жары выкрикивает Сандра) единственной причиной почему Еноты еще не заполонили мир является тот факт что по пути они старательно красят всё, абсолютно всё в красный цвет, тем самым помечая территорию которая ими завоевана, армия НАТО на исходе, системы ПРО ели справляются с отражением атак белок-летяг, правительства стран обсуждают возможность союза лдей с ежами на основе яблочного лизинга. Газета ТРУД будет держать вас в курсе событий. Не работайте! 

среда, 25 февраля 2009 г.

Скарлетт Йохансон что-то задумала


"Скарлетт Йохансон что-то задумала" именно под такими заголовками вышли миллиарды изданий во всем мире. И правда, скандально известная актриса и бизнес вумен давно что-то замышляет, об этом свидетельствует ее взгляд и нос. Напомним, что ровно год назад Скарлетт (а именно так ее зовут родные) умудрилась почесать левой рукой правое ухо, чем вызвала волну недевольства среди общественности. Постановлением суда штатта Миссури Скарлетт было запрещено приближатся левой рукой к правому уху ближе чем на 15 сантиметров. Что же замышляет Йохан (а именно так ее называет сослуживец из Ирака Майкл) нам понять не дано. Может пирсинг? Наращивание ногтей? что дальше? Прическа? Газета "Труд" будет держать вас вкурсе.

вторник, 24 февраля 2009 г.

Срочно в номер!


По нашим последним сведениям монгольскими спецслужбами (а у монголии есть спецслужбы!) был пойман один из лидеров енотов Аль Хач-Ен-Нот такжеизвестен под псевдонимом Вася-горячие шарики. Наглец был упечен ща решеткув зоопарк особо строгого режима, гдаего подвергнут пытками глумлением детьми и подкормкой хлебушком.  Следите с нами за дальнейшим развитием событий.

понедельник, 23 февраля 2009 г.

ЭТО ВОЙНА!


Не достаточно страданий миру приносит экономический кризис, по нашим очень не проверенным сведениям армия енотов выдвегается во все крупнейшие города мира, отправной точкой нападения еноты избрали Австралию. Как оказалось Австралия была захвачена енотами еще 15 августа 2007 года (вот почему с Австралией была потеряна связь, а люди даже не поинтересовались как дела у Австралийцев). Армия енотов окрепла и готова нанести удар, острова Малайзии и Банг-кок сложил оружие и сдался в рабство ненасытному зверю, сотни городов в осаде. Предвестниками атаки енотов являются специально обученные белки-летяги которые собирают развед-данные. ГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! увидев летягу немедленно позвоните 832 - это экстренный номер противоенотной комиссии, которая вызовет на место блох быстрого реагирования. Не дадим енотам стереть человеческий род!