пятница, 8 мая 2009 г.

Пушкин vs Росомаха


Многие из вас заметили сходства героя комиксов и фильмов Росомахи и великого русского писателя А.С.Пушкина. Мы попытаемся составить сравнительную характеристику этих героев.

Росомаха:
Настоящее имя: Джеймс Хоулетт
Псевдонимы: Логан, Росомаха, Оружие Икс, Петч (Patch), Смерть III

Пушкин:
Настоящее имя: Александр Сергеевич
Псевдонимы: Феофилакт Косичкин, А.Н.к.ш.,Иван Петрович Белкин.

Росомаха:
Род занятий: сейчас - член Икс-менов, в прошлом - самурай, оперативник ЦРУ, глава Альфа Флайта (Alpha Flight), бармен в Мадрипуре (Madripoor), член Тайных Защитников(Secret Defenders), Четыре всадника .

Пушкин:
Род занятий: поэт, прозаик, драматург

Росомаха:
Место рождения: Альберта, Канада
Возраст: где-то 120 лет (хотя из-за исцеляющего фактора выглядит не старше 40 лет) Рост: 160 см
Вес: 81 кг
Цвет глаз: коричневый (в зависимости от художника)
Цвет волос: черный

Пушкин:
Место рождения: Москва, Россия
Возраст: 172 года(было бы)
Рост: 158 см
Вес: 62 кг
Цвет глаз: карий
Цвет волос: черный

Росомаха:
Семейное положение: в зависимости от версии - холост, вдовец, женат на Гадюке (Viper), Электре, Грозе, клоне Джины Грей, Мистик, принявшей образ Джины Грей, почти женился на японке Марико Яшида. Приёмная дочь Амико.

Пушкин:
Семейное положение: Жена: Наталья Николаевна Пушкина, Старшая дочь, Мария Александровна Пушкина ,Старший сын: Александр Александрович Пушкин,Младший сын: Григорий Александрович Пушкин, Младшая дочь: Наталья Александровна Пушкина .

Росомаха:
Способности: обостренные чувства, исцеляющий фактор, обладает острейшими когтями, которые выдвигаются между костяшками рук. Превосходный боец. Является экспертом в боевых искусствах и оружии, также приобрел многие навыки, будучи специальным агентом и самураем. Борется со своей звериной натурой и в бою часто теряет контроль над собой, что делает его смертельно-опасным оппонентом .

Пушкин: Величайший русский поэт и писатель, родоначальник новой русской литературы, создатель русского литературного языка.

Росомаха:
Знаменитые фразы "Сейчас я надеру им зад"

Пушкин: Знаменитые фразы: "Я вас любил, моя любовь быть может..."

Росомаха:
Рейтинг MARVEL
интеллект 2
сила 4
скорость 2
выносливость 4
энергетика 1
боевые навыки 7

Пушкин:
Рейтинг Современникъ
интеллект 6
сила 2
скорость 2
выносливость 4
энергетика 6
боевые навыки 0

Ни одного из героев вы не встретите в реальной жизни потому что один живет не в нашем времени а второй не в нашей реальности. Но оба они НЕ РАБОТАЛИ! Не работайте - отращивайте бакенбарды и читайте Тру-д!

Реклама в СССР

четверг, 7 мая 2009 г.

Обьявилась внебрачная дочь Тимошенко и Хzibita


Как заявил мать ребенка Xzibit между ним и премьеркой Украины установилась невидимая связь: он смотрел новости Украины по телевизору а она его клипы. Собственно таким образом и произошло непорочное зачатие Xюли (так назвал ее мать). Хюля очень талантливая девочка, умеет играть на баяне и продавать крэк. В дальнейшем планирует продолжить дело матери и заняться Xzibitционизмом! Не работайте! Занимайтесь Xzibitционизмом, читайте Тру-д! .т.

среда, 6 мая 2009 г.

Новинка в мире IT - вставляйко!




Настоящей революцией в мире ноутбуков обещает стать новый компьютер на турбазе процессора "дубовая роща". Инновацией данного ноутбука является отсутствие клавиатуры монитора и мыши, вместо чего есть десяти сантиметровый штырь, который и заменяет вышеперечисленные устройства, штырь вставляется в голову в области виска (при первой вставлянии больно), но зато это позволяет полностью окунуться в мир интернета и компьютерных игор (а ручки то свободны!). Так что не отставайте от моды покупайте новый ноут и пробивайте висок! Не работайте! .т.

вторник, 5 мая 2009 г.

Рисоваха: начало


Мальчик Джон очень любил рисовать фломастерами, так любил что не замечал как летит время. Поэтому заботливые родители били Джона и забирали фломастеры на ночь. Перед очередной схваткой с родителями 30-летний тинейджер проглотил все фломастеры чтоб у него их не забрали и сбежал из дома. Теперь у него в жилах течет полный набор фломастеров "Радуга" и он может или воспользоваться ими в любой момент. Смотрите в подъездах города "Рисоваха:начало"! Не работайте! .т.

понедельник, 4 мая 2009 г.

Туфли жмут? Читай труд!

Даша Сагалова VS Даша Астафьева


В левом углу ринга Даша Сагалова, также известная всем как Света Букина признана самой сексуальной девушкой года по версии журнала MAXIM, а это прямой удар в ухо Астафьевой! 

Дарья Астафьева - певица группы NiKiTA (судя по всему в честь продюсера Никитина) трижды публиковалась в Украинской версии журнала Playboy.Получила личную симпатию от отца Плейбоя и приглашение на фото сессию для Американской версии журнала, глянец с фото Астафьевой только в штатах выпущен с тиражом 3 млн экземпляров! А это уже ногой по челюсти Сагаловой!

Обе девушки 1985 года рождения. Астафьева из Ордженикидзе (Украина), Сагалова из Подмосковья. Сагалова танцует, Астафьева поет. А это обмен одиночными по почкам которые закончились клинчем, судья разнимает.

Но вот беда Астафьева выше (173 см против 164 см Сагаловой), но и тяжелее на 10 кг (55 против 45).

Теперь смотрим в гугл. Пишем "да" и на первой же строчке нам выпадает предложение искать Дашу Астафьеву поскольку 194 000 раза это уже ктото делал, но первое место в выпавшем меню (разбит нос Сагаловой). Но смотрим дальше - Астафьева первее только потому что а -первая буква алфавита у лжеБукиной 248 000 запросов (ответка лбом в солнечное сплетение, Астафьеву скрючило). Присмотримся внимательнее в первой десятке есть строчка искавших исключительно фото Астафьевой (естественно из плейбоя) а это еще + 197 000 а это 361 против 248! Аствфьева побеждает в первом раунде! Ура украинской нескромной красавице!

Сагалову радует тот факт что она может радовать мужчин новыми фото сессиями (заметим что в фотках Сагаловой тема сисек все еще не раскрыта), в то время как у Астафьевой после фотосессии у Хефнера приехала домой с деньгами и контрактом в котором ей запрещается фотографировать свои прелести еще 2 года! А это дает грунт Сагаловой для реванша! Смотрите на красивых баб - не работайте! .т. 


P.S. Редакция газеты Тру-д приносит извинение читателям за многобукофф. Если вам не понравилась данная статья то отпишитесь в комментах и ваш голос будет услышан.

воскресенье, 3 мая 2009 г.

не мойтесь - чтайте тру-д!

Голая Жанна Фриске


На срочной пресс-конференции Тимати заявил что этой ночью ему приснилась голая женщина, предположительно Жанна Фриске. Дагестанский подросток был шокирован отсутствием одежды и приличия на русской певице. Постановлением суда Жанне было запрещено являться во сне Тимати ближе чем на 5 метров, во избежание травмы психики неокрепшего после посещения тату салона. .т.