суббота, 7 марта 2009 г.

Теннисистка убила 12 человек



Во время проведения ежегодного благоворительного мероприятия "кубок Гриши" произошел несчастный случай, а именно: авторитетная и известная теннисистка (имя уточняем) забила мячик за территорию площадки, позже специально обученные собаки нашли мячик. Мяч разбил окно морозильной камеры морга, и как предпологается убил 12 человек которые отдыхади в прохладной обстановке. Теннисистка просетует, говорит что на нее повесили 12 трупов, но факты неопровержимы: есть мячик и рядом 12 трупов! Девушке светит понижениедо мастера спорта по пинг-понгу и от 3 до 6 лет питания в макдоналдсе.

Труд дарит вам новости даже в шаббат. Читайте труд!

пятница, 6 марта 2009 г.

Атака рейдеров!


На самый популярный и перспективный в мире интернет-портал была осуществлена атака рейдеров (не путать с орками). Вчера утром подозрительный человек отрезал интернет в нашем офисе (моем доме), чем спровоцировал бессрочную голодовку до обеда. После обеда сытые сотрудники газеты (т.е. я!) принялись активно решать проблемы с рейдерами. И рейдеры таки были побеждены!Ура товарищи! Право на труд остояли! Мы продолжаем рабовать вас самыми свежими и главное неправдивыми новостями! Несколько слов про рейдера: похож на рыжего из "иванушек", носит повязку из изоленты на глазах.

среда, 4 марта 2009 г.

Многобукофф


Новые шокирующие известия добрались только что до нас из Петагона. Голландия порабощена! На базе известного стрипклуба «Голубая лагуна» в Амстердаме теперь расположен очередной штаб енотов. С помощью оставленных там медицинских препаратов Еноты разрабатывают универсального енота-Х , сверхенота, способного день и ночь пить. Согласно разведданым уже к апрелю мутант будет готов и начнет пить Атлантический океан, чтоб армия могла приблизиться к Америке. В ответ на такое заявление Енотов Барак О'бама заявил о полной готовности Америки встретить армию и издал срочный указ, согласно которому уже через 18 минут на студии Парамаунт Пикчерз ведущие сценаристы и режиссеры начали работать над фильмом «Люди-Укс(уксус)». Скоро нам будут известны такие персонажи как Морковка-Завоеватель и Гицбергер Сонливый Четвертый, обладающие невероятной способностью отвлекать внимание енотов. Армией компьютерных монстров решило ответить человечество неведанной напасти. К сожалению, большей информацией по поводу данного фильма мы пока не владеем, но будем держать вас в курсе всех наиважнейших событий. Премьера фильма обещана на 6.04.2009. Следите за новинками кино. Не работайте!

вторник, 3 марта 2009 г.

Пушистый террор





Как только коты подписали союзный договор с людьми так на них моментально обрушилась волна террора и насилия со стороны енотов. Но коты едины в своих побуждениях - спасти землю от енотов. Уже сейчас в тренировочных лагерях готовятся спец загоны специально обученных котов, которые мурлыкают ультразвуком на разрушительной для енотов частоте (103,3 FM) еноты же могут противопоставить этому свою жестокость и холодное оружие.

Враг у ворот!


Армия енотов близится к святая святых - пустыне Сахаре, там они собираются справить нужду в песочек и двинутся на европу. Тем временем ООН не теряла время и заключила союз с котами (это такие животные), согласно договору коты помогают отразить удар енотов на Бельгию, взамен на что люди предоставляют каждому коту правго голоса, и ежегодную путевку на ибицу. Коты чтото замышляют. Но у людей нет выбора. Пушистый террор распространился по всему свету, потерянна связь с Малазийским заводом по изготовлению сони плейстейшн, и заводом сырков "Злагода" ( в Малайзии еноты захватили власть, а на "Злагоде" просто нету телефона).  Труд будет держать вас в курсе событий.

понедельник, 2 марта 2009 г.

Гипножаба знает в чем проблема енотов


На очередном заседании ассамблеи ООН в Кракове с официальным выступлением выступила Гипножаба Разумовская. Она понятно всем обьяснила такие вещи : она знает проблему Енотов, она самая красивая, сосиски по 16 гривен продаются только в Украине. Общим голосованием было принято первое постановление ГЖ,последние два будут вынесены на повторное рассмотрение по заключению экспертизы. 

воскресенье, 1 марта 2009 г.

Уилл Смит подал заявку на участие в конкурсе красоты "Мисс Мира 2009"


Известный актер и рыбак Уилл Смит решил завоевать сердца зрителей не только актерским мастерством и уловом осетрины но и теперь расчитывает на победу в самом престижном конкурсе красоты "Мисс Мира 2009" который проходитв эти минуты в Германии (ударение на предпоследнее "и", не путайте со страной, ГерманИя это село в молдавии) Уилл подал заявку и расчитывает на победу т.к. он единственный участник и в жюри сидит его брат Николас Кейдж и Барак Абама (да да тот самый) победа Уилла может кардинально изменить представление мира о красоте, ведь до этого в ГерманИи проводились конкурсы среды выдр и енотих, нона фоне войны которая ведется навсех фронтах против енотов к конкурсу приобщили негров. К сожалению мы не увидим трансляцию шоу т.к. есдинственный фотоаппарат был отдан на фронт дял новой аватарки командираповстанческой армии ГерманИи, скрестим же пальцы за нашего чернокожего побратима.