суббота, 14 марта 2009 г.

Харизматичная блондинка не перестает удивлять


Не безизвестная премьерка Украины Юлия Тимошенко вчера вечером (в пятницу) устроила распродажу разноцветных фигулин (как оказалось это были микрофоны). Торги были открыты с размахом, за микрофоны предлогали диктофоны и записные книжечки, "теперь депутатам зарплату будут выдавать диктофонами" - заявила она, "семечки!" - в тот же миг но в двух вкарталах от Тимошенко произнесла бабушка, которая предпочла анонимность. Главным лотом торгов стал огромный микрофон в форме здоровенного дядькикоторый неморгает, за него Юлия Владимировна выторговала 5 диктофонов и4 фантика от сникерса. Не забываем регулярно читать тру-д.

пятница, 13 марта 2009 г.

Юлия Тимошенко украла 5 кубов енотов


Очередные обвинения поступили в адресс премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Напомним что в свете последних событий Украина подписала с Республикой Енотов пакт о не нападении на уловии того что еноты проложат енотопровод через Украину до Эстонии и обратно, чтоб зверькам было чем занятся. Ноенотосчетчик не досчитался 5 кубоенотов, и это только после пробного запуска! Сама премьерка заявляет что ничего про енотов не знает и у нее есть невидимая ниточка которую если она понянет то всех затопит мармеладный дождь. Дважды сидевший за ложную дачу показаний психолог Блюхерр заявляет что Юлия Владимировна полностью адекватна. Читаем труд.

вторник, 10 марта 2009 г.

НЕ РАБОТАЙ!

Фасолька жениться


Скандпльно известный овощ фасолька сиграла шумную свадьбу на улицах Нью-йорка. На этот раз её избранником стал Морковь Костик, Костика ничуть не смутил тот факт что он уже 5-й жених Фасольки. Напомним читателям что фасолька уже была замужем за Биллом Мюррейем, Николаем Басковым, Арнольдом Шарценгегером, и Жанной Фриске (недолгий лесбийский опыт). Фасольку уже поздравили с новым избранником Барак Абама и Йосиф Кабзон. Порадуемся же и мы за новое счастье Фасольки!

понедельник, 9 марта 2009 г.

Комментируй труд!


Дорогой читатель, теперь труд можно комментировать. Оставляй свое мнение о статье, пиши первонахи, рекламируй порно! Мы трудимся чтобы ты не работал! На работе ты не можешь комментировать, а тут можешь - выгода на лицо!

Пчелка поправилась


Известная (или не известная) фигуристка Пчелка набрала 15 кг макарон в местном супермаркете. А ведь выходила за телефон заплатить. Пчелка и раньше была известна своими не логичными выходками, такими как: свадьба с муравьем Никифором, милирование кота, наращивание прыщей. Куда катится мир спросите вы? Любите труд и все будет хорошо!

воскресенье, 8 марта 2009 г.

День "8"



От всего коллектива газеты "Тру-д" хотим поздравить всю не мужскую половину человечества с праздником их равноправия, теперь каждая женьщина и девочка имеет право копать траншеи, точить болты, работать на стройке, платить налоги. Женьщина это не просто декоративное украшение успешного мужчины, а теперь еще и собственник декоративного украшения в виде мужчины. Мы поработали - теперь ваша очередь. С прямой трансляции с парада "Негры любят без лифчиков" или "у меня под подмышкой патлатый парень в очках" весь трудовой состав газеты. И не вздумайте работать!