суббота, 25 апреля 2009 г.

Лена Ранетка разделась!Фото!


По нашим проверенным данным вчера вечером Лена Ранетка разделась и пошла в душ! Фото Лены сверху! Не работайте! Ходите в душ, читайте труд! .т.

пятница, 24 апреля 2009 г.

Новые похождения кровавой теннисистки!


Печально известная теннисистка-убийца(http://tru-d.blogspot.com/2009/03/12.html) снова на свободе! И снова она крошит наши души. После того как ей запретили убивать людей она взялась за животных! Отсидев срок (срок годности сырка Данон), она снова с ракеткой на корте. Кот Василий стал её первой жертвой. Бедное животное лежит в больнице с множеством травм, ждите интервью с ним в следующих выпусках новостей. Не работайте! .т.

четверг, 23 апреля 2009 г.

игры online превратили человека в орка


20 - летний Энрике Игнатович играл в доту в течении 480 часов подряд, за это время он параллельно получил два высших образования, женился через интернет, выиграл квартиру и проиграл все в интернет казино. Сейчас неудавшийся семьянин судиться с Интернетом! Энрике за эти годы игры в сумме прокачал 344750 -й левел, собрал все возможные артефакты и разобрал все невозможные. На вопрос жалеет ли он он отвечает нет! Ведь Дота это его жизнь! Не работайте!Играйте в доту! http://dotawarcraft.ru/  <--- подробнее про доту здесь.

Политика на http://tru-d.blogspot.com/



кликните по картинке чтобы увеличить

среда, 22 апреля 2009 г.

Внимание подделка! Енотовидная собака


После перемирия с енотами, китайские ученые-провокаторы разработали новое оружие для диверсий, чтобы подлить масла в огонь напряженности ситуации между людьми и енотами они вывели ЕНОТОВИДНУЮ СОБАКУ! Данная псина практически идентична еноту, но только лишь с тем отличием что у китайской подделки меньшие габариты, глаза-лазеры, и надпись "made in china" под хвостом. Так что будьте бдительны, смотрите енотам в глаза и заглядывайте под хвост. Не работайте! .т.

Тимошенко поздравила жителей Земли с её праздником


Как утверждает сама актриса этот праздник придумала она, когда с друзьями плавала на катере по днепру. Они проплывали мимо отстойника запорожской АЭС и решили скупнуться, именно после этого знаменитого купания у Юлии волосы посветлели, а разум помутнился. Но несмотря на это Ю.В. искренне поздравляет всех с праздником Земли, и в честь этого она начала беспрецендентную акцию которая так и не удалась В. И. Ленину "Землю крестьянам!" (кстати у Ленина сегодня др - не забудьте поздравить его на страничке вконтакте). Не работайте! .т.

вторник, 21 апреля 2009 г.

5 причин не работать!


1. Твой отец работал? Твой дед работал? Конечно же да! А представь сколько поколений до третья работало! Ты бы вышел на улицу в вещах своего пра пра пра прадеда? Я так и думал НЕТ! Так и с работай, работать уже не можно. Будь модным - не работай!

2. Почти вся работа привязана к какому то производству. Даже если ты рекламщик или продавец то каким то боком ты все равно работаешь на огромные корпорации которые загрязняют окружающую среду! Сохрани природу своим детям - не работай!

3. Народная мудрость гласит: "от работы кони дохнут". Спаси животное - не работай!

4. На работе единственный повод отдохнуть это выйти на перекур, а курить вредно. Следи за здоровьем - не работай!

5. Если вы это читаете значит вы сейчас не работаете и моя миссия удалась, продолжайте читать, но НЕ РАБОТАЙТЕ!

понедельник, 20 апреля 2009 г.

Дима Билан вовсе не дима и уж точно не БИ!


Совершенно недавно к нас в отделение Тру-да попал безработный воришка Никифор. В ходе обыска у него было обнаружено фото голых ранеток, ворованный пиратский диск с видео голой Жанной Фриске и что самое главное, документы удостоверения никого другого как ДИМЫ БИЛАНА!!! Как оказалось в ходе расследования всем известный певец вовсе не Дима (его настоящее имя Витя) и фамилия его не Би- а Бе- лан, Сам лже-Дмитрий заявляет что в момент получения документа он не был Би, но с новой работой его профессия просто обязывает угодить всем слоям поклонников, срочно для Тру-да. Не работайте! .т.

Форсаж 4 - монгольский дрифт



В монгольском мегаполисе (более 60 человек) растет настоящий самородок езды - Вин Зизо. Поговаривают что лучше его по полю не дрифтует никто, но Зизо из бедной семьи, и его старенький пони, который достался ему в наследство от прадеда больше не может так клево дрифтовать. Зизо решается на рискованный шаг, он берет кредит. Денег достаточно чтобы прокачать пони,с расточенными цилиндрами и прямой системой подкормки животного Зизо отправляется в Башкирию на мировой чемпионат по дрифту на пони, где его ждут умопомрачительные гонки, страстная любовь и две недели без горячей воды! Смотрите Форсаж 4 монгольский дрифт! Не работайте! .т.