суббота, 2 мая 2009 г.

Балога морозиться от Тимошенко


Сегодня днем на заседании клуба почитателей творчества группы "Ранетки" Виктор Балога тщательно но тщетно скрывал свое присутствие. Развитие событий в ближайших выпусках новостей. Не работайте! .т.

LOST 5



Одновременно терпят крушение баржа кокаина и лайнер с пассажирами. Оба корабля прибивает к берегам Ибицы. На острове безлимитные запасы хавки и пойла, вечные дискотеки и тусовки море секса и море океана. Все люди систематично принимают кокаин и им это нравиться но особо отчаявшиеся решили бросить наркотики и покинуть остров, но остров (или скорее кокаин) их не отпускает. "Твое призвание тусить" - шепчет каждому на ушко неизвестный голос. "Главное не работать" - отвечает каждый! Не работайте - тусите! .т.

В мае не работают!

у Билла из Tokio Hotel сдох хомячек


Билл еще давно жаловался на странный запах от его волос, как показало вскрытие последние 10 лет в шевелюре жил хомяк Никифор, странным образом приросший к голове солиста TH. После кончины Никифора мозговая деятельность Билла существенно изменилась, он взял волыну, набрал в нее воды и начал мочить людей! Оставайтесь сухими и читайте труд! .т.

четверг, 30 апреля 2009 г.

Хищник против чухого: схватка (версия после цензуры)


После многочисленных жалоб со стороны родителей психически травмированных детей. Комиссия по защите прав животных запретила показывать кровавые побоища между двумя инопланетными разумами: Хищником (Брюс Уиллис) и Чужим (Уилл Смит). На свадьбе Абрамовича он явно был чужим. Итак в этот раз режиссер Гари Каспаров хочет показать наших героев с более гуманной и интеллектуальной стороны. Сэкономив на искусственной крови он купил настоящие шахматы! История становиться все более динамичной и завораживающей! Чужой разыгрывает комбинации в то время как хищник съедает пешку за пешкой! Кто победит в этой схватке? Смотрите! Но не работайте! .т.

Яндекс карты

среда, 29 апреля 2009 г.

много сисек

Есть перелом? Жри КитКат!

Яценюк вступил в секретное братство кроликов!


Как показывает фото Арсений (а именно так зовут Яценюка) не скрывает свою принадлежность к братству кроликов. "Кроликом меня называла еще моя жена" - гордо заявил политик, "А когда появился шанс узаконить свою принадлежность к грызунам я не медлил" - добавил он. С сегодняшнего дня мы все чаще будем замечать кроличьи штучки Арсена, но интересно как на это отреагирует про-енотный кандидат Балога (напомним, что Балога был укушен енотом и теперь ,мутировав,отстаивает их позицию). Следите за развитием событий, не работайте! .т.

понедельник, 27 апреля 2009 г.

народная мудрость на tru-d.blogspot.com

Интервью с группой Tokio Hotel


Сегодня нам наконец то удалось побеседовать с самой популярной группой в категории "мы поем для восьмиклассниц" Tokio Hotel (T.H.) которые любезно, в обмен на жизнь согласились ответить на вопросы газеты "Тру-д":

Тру-д - "Скажите ребята, вот вы все из Германии, а Токио это столица Японии почему название на английском и с упоминанием столицы Японии?"

Т.Н. - "Ich weiss nich' mehr, wer ich bin - Und was noch wichtig ist ".

Тру-д - "я так понял вы нихрена по-русски не понимаете, я думал хотя бы Децл тот справа который родную речь помнит, ладно сейчас позову переводчика"

Т.Н. - "Deutschland ist ein Staat in Mitteleuropa. Als Bundesstaat wird die Bundesrepublik Deutschland aus den 16 deutschen Ländern gebildet und stellt die jüngste Ausprägung des deutschen Nationalstaates dar."

Тру-д -"Да заткнитесь вы! Переводчик спит, приходите к нам в редакцию на 9-е мая мы вам конференцию устроим"


Спа-салон "Леонид"

воскресенье, 26 апреля 2009 г.

Решена проблема страшных баб!


В Калифорнийском университете долгое время решали вопрос : "куда девать пустые бутылки?". А в рабочее время они занимались проблемой страшный (стремных, муторных, так себе) тёлочек. И спустя годы потратив миллионы долларов совместно с ООО "СШАВнешоптхимзащитторг" они расшифровали что означает "СШАВнешоптхимзащитторг" и нашли проблему стремных девиц! Выходом стал новый , усовершенствованный Маскус-2000 (2000 - это заодно и стоимость в иенах). С МАКСУС-2000 скроется то чего не сможет скрыть даже самый опытный косметолог. Наслаждайтесь - не работайте! .т.